The smart Trick of купить аккаунт фейсбук пзрд That Nobody is Discussing

PWS

Во-первых, всегда существует шанс, что у вашего аккаунта заблокируют рекламную деятельность внезапно. Мы избавляем вам от риска ненужного простоя.

ПЗРД аккаунты тоже нуждаются в прогреве. Распространенная ошибка – думать, что с них сразу же можно лить трафик, даже после долгого перерыва.

После прогрева можете начинать работу или переносить аккаунты на устройсва в вашей подсети, также ставить прокси если нужно

К фарм аккаунтам с пройденым ЗРД после запуска можно привязать больше БМ, получить больше запусков и меньше полиси.

Ошибки в РК. Внесли много средств - ЗРД, настроили РК, словно бот - ЗРД.

ПЗРД аккаунты в Фейсбук – мечта любого арбитражника. Ходят легенды, что с таких акков можно спокойно лить трафик и не ждать блокировок.

Мы собрали несколько советов от опытных вебов, как уменьшить вероятность бана:

Импортируем и вы автоматически авторизовываетесь на аккаунте фейсбук. Можно переходить к прогреву и размещению рекламы

Как минимум, поспрашивайте на форуме об этом продавце. Не спешите выкладывать свои кровные, даже если условия кажутся сверхвыгодными.

читать подробнее Купить старые аккаунты Фейсбук с отлежкой Многие пользователи после создания аккаунта в Фейсбук сразу же начинают его раскручивать, приглашать друзей, пзрд аккаунты фб накручивать лайки и комментарии. Но это не проходит бесследно – аккаунт блокируют....

Не спешите сразу же вязать платёжку и яростно лить трафик. Все акки нужно дофармливать.

Для масштабирования при заливе трафика, чаще всего на больших бюджетах – чтоб кампанию не стопнули в самый неподходящий момент;

Ошибка Повторите попытку через несколько минут в Инстаграм

Есть разные категории – автореги с вызванным ЗРД, самореги с ПЗРД, фан пейдж, бизнес-менеджеры. Цена, как и всюду, зависит от качества и типа аккаунта.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *